Інформація до новини
13-12-2018, 18:30

15-16 декабря в Одессе состоится открытие V Всеукраинского фестиваля «Лавка мастеров»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  Он продлится до 15 января и будет наполнен множеством интересных мероприятий.

Об этом на пресс-конференции в центре «Одессит» сообщили организатор «Лавки мастеров» Надежда Овсова, мастер хэнд-мейда Валерия Спиридонова и организатор мероприятий КП «Парки Одессы» Татьяна Мальчевская.

Лавки мастеров откроются 15 декабря в парке Шевченко, возле сцены «Ракушка». Здесь будут расположены столы, на которых представят свою продукцию умельцы со всей Украины. Возле сцены установят большую елку, а рядом с ней – кресло для Святого Николая.

«Дети смогут пообщаться с добрым святым, посидеть у него на коленях, рассказать о своих мечтах и выслушать советы. И, конечно, никто не уйдет без сладкого подарка и хорошего настроения», - отметила Надежда Овсова.
В рамках «Лавки мастеров» 23-25 декабря пройдут фестивали крафтовых сыров и вина, а также других продуктов питания украинских производителей, 29-30 декабря - фестиваль новогодних подарков, 5-6 января – ярмарка «Щедрое рождество». А 12-14 января состоится закрытие мероприятия с концертами, конкурсами, представлением широкого ассортимента изделий ручной работы.


Джерело: Odessit.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.