Інформація до новини
20-12-2018, 17:00

Сколько в Одессе стоит поздравление от Деда Мороза

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сколько в Одессе стоит поздравление от Деда Мороза

  В преддверии новогодних праздников люди начинают задумываться, где и как отдохнуть в это время. Доброй традицией стало приглашать на детские праздники или корпоративы Деда Мороза и Снегурочку.

Такое развлечение не теряет актуальность с годами, к тому же всегда приятно позвать специально обученных людей, которые помогут разнообразить торжество. Часто сетуют, что услуга эта достаточно дорогостоящая. Мол, за такие деньги можно самим переодеться в деда и внучку, тем самым хорошенько повеселив и себя, и гостей. Давайте разбираться, сколько за свою работу в этом году хотят профессиональный Дед Мороз и Снегурочка и на что за эту сумму могут рассчитывать клиенты.

В агентствах цены примерно одинаковые. А выбрать можно, руководствуясь программой либо внешними предпочтениями. При этом планировать лучше заранее и заказывать актеров на торжество, особенно учитывая то, что цены к Новому Году вырастут вдвое, а то и втрое. Стоимость также зависит от того, сколько Дед Мороз и Снегурочка проведут в вашей компании, а также от формата мероприятия. Поздравление ребенка, утренник в детсаду и выступление на корпоративе будут отличаться по стоимости.

15 минут поздравления от Деда Мороза 30-го декабря будут стоит около 600 грн, а 31-го цена вырастет до 800 грн. В дни с 1-го по 10-ое января стоимость снова упадет до 600. Если же вы хотите увидеть и Снеурочку, то цена автоматически повысится вдвое. Также одесситам предлагают заказать визит аниматоров, цена которого стартует от 1,5 тыс. грн.

Среди разнообразия услуг есть и полноценные новогодние программы, за них придется выложить от двух до семи тысяч гривен. Это могут быть как детские программы, так и взрослые. Сценарии празднования предлагают агентства, однако можно и самим предложить идею аниматорам.


Джерело: Одесса-медиа




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.