Інформація до новини
24-04-2015, 13:00

Одесса встречает курортный сезон Ассамблеей с конференцией

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса встречает курортный сезон Ассамблеей с конференцией

24-25 апреля 2015 года пройдет очередной пресс-тур для представителей ведущих украинских СМИ с целью продвижения Одессы в туристическом бизнесе. «Ассамблея туристического бизнеса» – масштабное городское событие, посвященное всем видам туризма, с привлечением обширной аудитории посетителей и большого количества участников.

В рамках мероприятия 24 апреля  в 13:00 в Большом зале Одесского городского совета (Думская площадь, 1) откроется Международная конференция «Туризм как фактор мирного сосуществования».

Участниками заявлены украинские и международные эксперты сферы туризма, представители органов власти, туроператоры, отельеры, рестораторы и общественные деятели. Гости поделятся опытом, обсудят последние тенденции развития туризма, а также проблемы, с которыми сталкивается сфера туризма в кризисное время и пути их решения.

В числе спикеров запланировано участие представителей Киева, Львова, Одессы, Днепропетровска, Николаева. Международные эксперты поделятся опытом, предложат ряд рекомендаций для Украины и, в частности, для Одессы. Также будут презентованы Международные программы экологического маркирования пляжей и мест размещения  "Зеленый ключ" и "Голубой флаг", художественно-культурный проект «Арт-Пикник Славы Фроловой» и многое другое.


Джерело: omr.gov.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.