Інформація до новини
4-01-2019, 11:30

На Одесской железной дороге начали работать локомотивы General Electric

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Одесской железной дороге начали работать локомотивы General Electric

  Вчера, 3 января, на Одесскую железную дорогу прибыл тепловоз ТЭ33АС «Тризуб» американского производителя General Electric, который был доукомплектован на Крюковском вагоностроительном заводе, и теперь будет базироваться на одном из подразделений транспортного предприятия – на локомотивном депо Николаев. Об этом сообщил главный ревизор по безопасности движения поездов и автотранспорта регионального филиала «Одесская железная дорога» Рудольф Мелкумян.

– Информирую, что наконец-то тепловоз, который первым прибыл в сентябре прошлого года из США в порт Черноморск, совершил самостоятельную поездку с грузовым поездом на участке Николаев – Долинская и обратно, – рассказал руководитель.

Он также уточнил, что это не первый «Тризуб», который после доукомплектования на КВСЗ пересек границу между Приднепровской и Одесской железной дорогой. Еще в начале недели, 31 декабря, другой тепловоз этой серии проследовал в составе грузового поезда до станции Николаев, и в тот же день транспортировал грузовые вагоны в обратном направлении.


Джерело: Одесса-медиа




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.