Інформація до новини
16-12-2014, 12:23

В Одессе — череда пожаров. Обошлось без жертв

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В исторической части города, по ул. Успенская, на 1 этаже 3-этажного жилого дома возникло возгорание домашнего имущества в квартире, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Как выяснилось, на момент возникновения пожара жильцов квартиры не было дома. Спасателей вызвали соседи, которые почувствовали запах дыма в подъезде. На момент прибытия пожарных подразделений дом был сильно задымлен. Пожар стремительно распространился на деревянное перекрытие между 1 и 2 этажом. Благодаря оперативный работе спасателей пожар был ликвидирован. Во время пожара никто не пострадал. Огнеборцами ликвидировано возгорание на площади 20 кв. метров.

Спасатели тушили пожары и в других районах города. Там горели электрощитовые.

Так, по ул. Ак. Вильямса, на 8 этаже 9-этажного жилого дома возникло возгорание электрощитовой. Спасатели ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших нет.

По пр. Ак. Глушко, на 6 этаже 9-этажного жилого дома также возникло возгорание электрощитовой. Пожар был ликвидирован.

Загорелась электрощитовая и на 1 этаже 5-этажного жилого дома, расположенного по ул. Люстдорфская дорога. Спасатели ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Причины пожаров устанавливаются.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.