Інформація до новини
6-01-2019, 13:00

Прославившийся одесский учитель-просветитель создал фильм об экспедиции Ришельевского лицея

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Прославившийся одесский учитель-просветитель создал фильм об экспедиции Ришельевского лицея

4 января учитель физики из одесского Ришельевского лицея за 9-11-й и частично 7-8-й классы смонтировал полнометражный фильм об экологической экспедиции этого учебного заведения в 2018 году, сообщает Таймер.

Как сообщил сам преподаватель на своей странице в Facebook, данная документальная работа появится в интернете после премьерного просмотра в актовом зале лицея.

«Это будет во второй половине января», — уточнил учитель.

Напомним, что вечером 25 октября 2018 года Павел Виктор пострадал от нападения неизвестных на перекрёстке Люстдорфской дороги и улиц Косовской и Транспортной в Одессе. Преступники столкнули ехавшего на велосипеде мужчину с дороги, а затем ограбили. Позже преподаватель был госпитализирован с переломом шейки бедра.

Отметим также, что Павел Виктор, в 2009 году признанный лучшим учителем Украины, прославился далеко за пределами своего города после публикации на Youtube курса лекций по физике за 9-11-й и частично 7-8-й классы — всего 473 урока. Уникальные лекции пользуются популярностью среди русскоязычных школьников по всему миру: в настоящее время на канале одесского педагога почти 150 тысяч подписчиков, а число просмотров онлайн–уроков превышает 8 миллионов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.