Інформація до новини
15-01-2019, 16:00

Одесские полицейские спасли российское консульство от бандеровцев с краской

Категорія: Новини / Політика / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские полицейские спасли российское консульство от бандеровцев с краской

Сотрудники правоохранительных органов пресекли нарушение общественного порядка во время митинга уличных активистов у здания Генерального консульства РФ в Одессе. Как сообщили в областном управлении полиции, речь идёт о митинге в поддержку арестованных в России украинских моряков, и один из участников акции попытался залить красной краской табличку на воротах дипучреждения.

«По требованию правоохранителей не нарушать общественный порядок мужчина не отреагировал и продолжил противоправные действия. В это время другой участник начал оттаскивать полицейских, препятствуя им осуществлять свои полномочия. В результате противоправных действий краской были залиты полицейские»,
 — отмечают в областном главке.

К настоящему времени оба правонарушителя были доставлены в отделение полиции для дачи объяснений (решается вопрос о привлечении их к админответственности по ст. 173 и 185 КУоАП — мелкое хулиганство и злостное неповиновение требованию полицейского).

Как стало известно, одним из нарушителей является одесский «евромайдановец» и праворадикал Тодор Пановский, сам испачкавшийся в собственной краске.

 

Источник

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.