Інформація до новини
30-01-2019, 12:30

Вчера вечером под Одессой в ДТП погибли пассажиры маршрутки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Вчера вечером под Одессой в ДТП погибли пассажиры маршрутки

  Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, грузового и легкового автомобилей произошло примерно в 19.00 у Гребного канала.

Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Вольво», двигаясь в направлении пгт Овидиополь, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом сообщением Каролино-Бугаз - Одесса и, в дальнейшем, - с легковым автомобилем « Мазда ». В результате столкновения двое полицейских, которые были пассажирами маршрутного такси и ехали по делам, погибли. Еще четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения областного центра.

22-летний старший лейтенант полиции Олег Лысюк и 24-летняя рядовая полиции Лариса Крамаренко были следователями Овидиопольского отдела полиции.

Руководство и личный состав полиции области глубоко скорбят по поводу тяжелой утраты и выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.

По данному факту следственным отделом ГУНП в Одесской области начато уголовное производство, предусмотренное ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). В рамках производства назначен ряд экспертиз. Продолжаются следственные действия.


Джерело: Полиция Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.