Інформація до новини
14-02-2019, 19:00

В Раздельнянском районе квартирант убил хозяина жилья

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Раздельнянском районе квартирант убил хозяина жилья

  Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области, в полицию обратилась жительница одного из сел Раздельнянского района с тем, что дома обнаружила своего мужа мертвым.

На место выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителей встретили заявительница и квартирант. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В один голос они утверждали, что мужчина умер якобы от приступа эпилепсии, которой давно страдал.

Между тем результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что он скончался в результате полученной накануне травмы головы. При повторном визите стражей порядка квартирант во всем признался. 35-летний ранее неоднократно судимый одессит рассказал, что во время застолья между ним и погибшим завязался конфликт. Со слов подозреваемого, во время драки он несколько раз ударил собеседника по голове, после чего отправился спать. Мужчине объявили о подозрении по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины и избрали ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит от 8 до 10 лет тюрьмы.


Джерело: Odessa online




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.