Інформація до новини
18-02-2019, 17:30

Названы имена ведущих церемонии вручения украинской кинопремии "Золота дзига-2019"

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Названы имена ведущих церемонии вручения украинской кинопремии "Золота дзига-2019"

Как сообщается на сайте киноакадемии, торжественное мероприятие будут вести актриса и телеведущая Дарья Трегубова, а также журналист и телеведущий Олег Панюта. "

Замечательно, что "Золотая дзига" с каждым годом набирает обороты. Кинопремия нашла мощный отклик в профессиональной среде. Поэтому мне и приятно, и почетно присоединиться к этому знаковому событию украинского кинематографа",
- отметил Панюта.
Актриса и телеведущая Дарья Трегубова начала свой творческий путь в 18 лет. Работала ведущей, режиссером, редактором на нескольких украинских телеканалах, создавала сценарии телепрограмм, фильмов и рекламных роликов. С 2006 года снимается в кино и дублирует фильмы. В ее фильмографии около полусотни киноработ ("Врач Ковальчук", "Правило боя"). Кроме того, в 2017 году Дарья стала ведущей шоу "В этот момент год спустя" на телеканале СТБ, где работает до сих пор.
Олег Панюта - известный украинский журналист, автор и ведущий информационно-аналитического еженедельника "Сегодня. Итоги с Олегом Панютой" на телеканале "Украина". Профессионал с более чем 20-летним опытом.
Напомним, члены Украинской киноакадемии уже начали голосовать за победителей в 20 номинациях (в том числе в двух новых), шорт-лист будет объявлен в марте, а третья церемония вручения наград состоится 19 апреля в КВЦ "Парковый".

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.