Інформація до новини
4-03-2019, 10:30

В Украине ожидается дождь, температура повысится до +14

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Украине ожидается дождь, температура повысится до +14

4 марта, в Украине синоптики прогнозируют дождь. В некоторых регионах страны температура воздуха днем повысится до +14. Об этом сообщает "Укргидрометцентр".

В понедельник в центральной и северной части страны синоптики прогнозируют дождь, на западе - слабый дождь, а на юге - без осадков. В Сумской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях синоптики прогнозируют снег с дождем.

На севере Украины в этот день синоптики прогнозируют 6...11 градусов тепла, а ночью -3...2 градуса. В западных областях днем ожидается 10...14 градусов тепла, а ночью 1...4. На востоке днем будет 4...6 градусов тепла, а ночью -1...-4. На юге Украины в этот день синоптики прогнозируют 7...11 градусов тепла, а ночью -1...1. В центральных областях днем ожидается 5...10 градусов тепла, а ночью 0...-2.

В Киеве в этот день синоптики прогнозируют дождь. Температура воздуха повысится до 7...9 градусов тепла, а ночью опустится до -1...1 градуса.

Также сообщается о штормовом предупреждении 4 марта. По прогнозам синоптиков ожидаются сильные порывы ветра - до 15-20 м/с, а особенно на высокогорье Карпат.

 

Источник

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.