Інформація до новини
8-03-2019, 15:00

На площади 10 апреля копы тормозят одесситок за рулем и вручают им цветы.

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На площади 10 апреля копы тормозят одесситок за рулем и вручают им цветы.

Сотрудники патрульной полиции Одесской области по традиции решили необычно поздравить одесситок с Международным женским днем.
Традиционно копы «заняли позицию» возле площади 10 апреля. Они останавливали автомобили, где были женщины-водители и пассажиры, вручали им цветы и открытку с пожеланиями. После поздравлений патрульные просили пристегнуться тех одесситок, кто не был пристегнуть и желали удачи.

«Мы продолжаем нашу добрую традицию - поздравление женщин за рулем, помимо цветов мы будем дарить им улыбки и радость. Также мы приготовили 100 открыток-напоминаний о безопасности как дорожного движения, так и общего поведения. Акция направлена не только на поздравление, но и на профилактику безопасности дорожного движения», - рассказал начальник управления патрульной полиции области Юрий Рыбак.
В этом году одесситки реагировали на акцию положительно. Издалека видя патрульных с цветами, женщины догадывались зачем их останавливают и мало кто думал, что это из-за какого-то нарушения.
Такую акцию патрульные проводят уже 4-й год подряд. В прошлом году одесситки сначала пугались копов, но позже получали позитивные эмоции.

 

 


Джерело: Пушкинская.net




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.