Інформація до новини
11-03-2019, 11:00

Во Львове аспирантка выпала из окна, девушка в реанимации

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Во Львове аспирантка выпала из окна, девушка в реанимации

Во Львове аспирантка биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франко выбросилась из окна. Девушку госпитализировали. Девушка выбросилась из окна на третьем этаже биологического факультета. В результате падения аспирантка получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали, сейчас девушка находится в реанимационном отделении 8-й городской больницы. 

На лечение аспирантки необходимы деньги, которые уже начали собирать родные и коллеги девушки. Они также просят всех неравнодушных сдать кровь во Львовском областном центре службы крови на ул. Пекарской,65. 

Известно, что девушку зовут Зоряна, она родом с Тернопольской области, однако издание не сообщает фамилии пострадавшей. Известно, что незадолго до трагедии, девушка выложила в соцсети фотографию с надписью: "Ты навсегда в моем сердце!". 

Сотрудница кафедры сообщает, что пострадавшая была всегда приветливой и "вполне адекватной", поэтому от нее такого никто не ожидал. Также они считают, что возможной причиной самоубийства могла быть неразделенная любовь.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.