Інформація до новини
4-05-2015, 15:00

В Одессе установили супер-лавку с не совсем понятными «функциями» (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе установили супер-лавку с не совсем понятными «функциями» (фото)

В Старобазарном сквере появилась новая скамейка. Экслюзивность уличной мебели теперь — в моде. Так что очередное ноу-хау — уже как бы и не особая новинка. Тем не менее, лавка стоит особого внимания.

Скамейка — дизайнерская, именно она стала победителем конкурса зрительских симпатий на ежегодном конкурсе. Сам конкурс проходил еще в начале января, на выставке пряничных домиков в Одессе.

Тогда каждый желающий мог выбрать одну из десятка представленных моделей скамейки. И вот победивший проект воплощен в жизнь. Вероятно, из-за своей многофункциональности.

Дело в том, что, внимательно изучив новомодную лавку, мы вдруг поняли, что при ее детальном рассмотрении возникает все больше и больше вопросов. Не совсем понятно, что означает ее «скат» вниз на одном конце. Вероятно, кроме того, как на ней сидеть, тут еще можно и заняться кое-какими физическими упражнениями.

Другой конец лавки — вообще большой вопрос. Тут впритык, как видите на фото, установлен некий решетчатый ящик. Он никак не может служить урной, или, к примеру, чем-то, куда можно было что-либо укладывать для удобства. Чем он служит, впрочем, ответа нет вообще.

Ящик — не парковка для велосипедов, которая, напомню, тоже теперь входит в моду. К нему разве что можно привязать поводок, если вы гуляете с любимым псом. В общем, новая лавка появилась, даже стала приживаться, вызывая и вопросы, и даже недоумение.  

Многие, к примеру, жалуются, что вместо такой вот не совсем понятной «функциональности», лучше бы новая скамейка была с самой обыкновенной спинкой — для простой возможности облокотиться на нее во время отдыха.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-05/1430727046_29-04-15-016.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.