Інформація до новини
5-05-2015, 14:30

Гражданских столкновений в День Победы не ожидается. Но расслабляться не стоит

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Гражданских столкновений в День Победы не ожидается. Но расслабляться не стоит

8-9 мая в Одессе необходимо сохранить особые меры безопасности, поскольку каких-либо провокаций исключать нельзя. Такое мнение высказал в ходе пресс-конференции политический эксперт Артем Филипенко. Он напомнил, что именно 9 мая в прошлом году ожидались какие-то столкновения, и то, что они произошли 2 мая, оказалось для многих абсолютно неожиданным.

Тем не менее, эксперт выразил надежду, что 9 мая в этом году также пройдет без эксцессов. Во многом именно потому, что об этом слишком много говорят, и поэтому многие люди сделаю все, чтобы их это не коснулось. Например, попросту уедут из города, как это было в прошлом году,

«когда город 9 мая был практически мертвым».

В то же время нельзя исключать и того, что какие-то события произойдут уже после майских праздников, в какой-то другой, ничем не примечательный день, поэтому терять бдительность и расслабляться не стоит.

Добавим, что 9 мая считают праздником практически все без исключения политические силы, но отношение к составляющим и особенно атрибутам этого праздника у многих совершенно различно.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.