Інформація до новини
6-05-2015, 16:00

Goblin-Show в Одессе состоится при любой погоде и политическом климате

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Goblin-Show в Одессе состоится при любой погоде и политическом климате

С 11 по 15 июня в Одессе пройдет традиционный байкерский слет «Goblin-Show». Об этом рассказал в ходе пресс-конференции организатор фестиваля Андрей Федерко («Goblin»).

По его словам, слет пройдет в Одессе уже в 17-й раз (с 1999 года). Базой, по традиции, станет стадион завода «Одескабель» на «Продмаше», который имеет целый раз преимуществ: большую площадь, наличие гостиниц поблизости и близость к морю.

На «Goblin-Show» будут ежедневно проводиться различные мероприятия, рок-концерты, спортивные соревнования, включая боксерские поединки. При этом вход на рок-концерты для женщин будет традиционно бесплатный.

А 13 июня с 12.00 до 15.00 планируется парад участников с проездом по городу от жилмассива Котовского до площади 10 Апреля, с часовой остановкой на Дерибасовской или на Морском вокзале.

К сожалению, по словам организатора, из-за сложившейся ситуации количество участников байкерского слета в этом году будет значительно меньшим, чем в прошлые годы. Так, если два года назад участников было более 1000, то сейчас их вряд ли будет больше, чем в прошлом году, когда их количество составило 300 человек. В первую очередь, сократилось число иностранных гостей, как из России, откуда их элементарно не пускают наши пограничники, так и из Европы, откуда они сейчас просто боятся приезжать в Украину.

Отметим, что, по словам Андрея Федерко, байкерский слет является важным мероприятием в раскрутке туристического имиджа Одессы, и поэтому он должен проводиться регулярно, вне зависимости от политической ситуации.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.