Інформація до новини
8-05-2019, 15:30

На Куликовом поле подожгли памятные таблички и цветы (видео)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Куликовом поле подожгли памятные таблички и цветы (видео)

На Куликовом поле неизвестные подожгли цветы, записки с именами погибших и фото жертв трагедии 2 мая. Этот циничный акт вандализма произошел в ночь с 6 на 7 мая 2019 года возле главного входа в «Дом профсоюзов».

Четкие, слаженные действия трех молодых людей — исполнителей этого кощунства красноречиво говорят о хорошо продуманном и спланированном преступлении. Об этом сообщили в КУ “Центр-077”, передает издание Ivasi.News.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как трое парней, направляющихся к «Дому профсоюзов», предварительно обследуют окрестности здания на предмет нежелательных свидетелей.

Затем, примерно в 02:30 ночи, все трое, по очереди, от правого угла здания проходят мимо места, где разложены цветы, записки с именами погибших и фото жертв трагедии. Первый проводит окончательную разведку, второй — обливает участок горючей жидкостью, и, наконец, третий поджигает залитое место. Затем вандалы уходят с места преступления и садятся в заранее подготовленное такси.

Камеры наблюдения зафиксировали также и место высадки.

Это преступление в результате своевременно собранных видео-доказательств сотрудниками КУ «Центр-077» практически «раскрыто по горячим следам». Призываем органы правопорядка к сотрудничеству что к доказательству этого дела до логического финала с заслуженным наказания виновных по всей строгости законов Украины!,
— сообщили коммунальщики.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.