Інформація до новини
14-05-2019, 12:00

Бритни Спирс заявила, что ее насильно удерживали в психиатрической клинике

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Бритни Спирс заявила, что ее насильно удерживали в психиатрической клинике

Американская певица Бритни Спирс подтвердила опасения своих фанатов, которые уверены, что ее насильно удерживали в психиатрической клинике. Как стало известно, 37-летняя поп-звезда заявила в лос-анджелесском суде, что ее отец Джейми Спирс против воли самой Бритни поместил ее в лечебное заведение и принуждал принимать лекарства. Показания поп-принцессы подтверждает ее мать Линн.
В начале апреля стало известно, что Спирс легла на лечение в психиатрическую клинику, где она должна была провести месяц. Сообщалось, что певица испытывает «сильный эмоциональный стресс» из-за переживаний по поводу болезни ее 66-летнего отца, перенесшего две операции, связанные с заболеваниями кишечника.
После этого фанаты 37-летней звезды запустили в соцсетях хештег #FreeBritney («Свободу Бритни!»), требуя выпустить ее их психлечебницы. Поклонники поп-звезды даже выходили на улицы с соответствующими пикетами.
Масла в огонь подлила Линн, которая «лайкнула» в соцсети одно из сообщений о том, что ее дочь находится в больнице не по своему желанию. Несколько позже Бритни обратилась к своим фанатам с обращением, в котором успокоила их, заявив, что «у нее все хорошо». 

«Не верьте всему, что читаете и слышите… Не волнуйтесь, я скоро вернусь»,
— заявила она тогда. И вскоре после этого покинула медицинское заведение.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.