Інформація до новини
15-05-2019, 10:30

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые увидели племянника спустя девять дней после его рождения

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые увидели племянника спустя девять дней после его рождения

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые увидели своего племянника Арчи. Спустя девять дней после его рождения герцог и герцогиня Кембриджские, которые были заняты по работе все это время, навестили семейство принца Гарри, прибыв в Фрогмор-коттедж. Представитель дворца подтвердил прессе, что встреча состоялась в частном порядке вечером 14 мая.
Ранее в тот же день у Кейт было официальное мероприятие в графстве Бакингемшир, Уильям посетил собрание Королевского географического общества в Лондоне, а Гарри побывал в одной из больниц Оксфорда, где встретился с больными детьми. Мамам маленьких пациентов Гарри рассказал, что не представляет свою жизнь без сына.
Королева Елизавета и принц Филипп уже встретились со своим восьмым правнуком 8 мая. А дедушка Арчи принц Чарльз и его жена Камилла, которые были с официальным визитом в Германии, собираются приехать в Фрогмор-коттедж в четверг, 16 мая.
Одной из первых малыша увидела тетушка Гарри — 62-летняя сестра принцессы Дианы Джейн, баронесса Феллоуз. Леди Джейн, еще одна сестра Дианы Сара Маккоркодейл и их брат граф Спенсер были упомянуты в официальном объявлении о рождении Арчи. Там говорилось, что они, наряду с королевой, ее мужем, принцем Чарльзом, Камиллой, Кейт и Уильямом рады новости о прибавлении семейства. В сообщении о рождении младшего сына Кембриджей Луи родственники Дианы не упоминались по именам, а именовались «прочими членами семьи».

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.