Інформація до новини
22-05-2019, 10:30

Железная дорога Молдовы повысит цены на проезд в модернизированных поездах "Кишинев – Одесса"

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Железная дорога Молдовы повысит цены на проезд в модернизированных поездах "Кишинев – Одесса"

"Железная дорога Молдовы" неожиданно повышает цены на билеты на поезд "Кишинев - Одесса" для первого и второго класса. На госпредприятии соседней страны сообщили, что это связано с повышением цен на топливо и колебаниями обменного курса. Стоимость билетов повысится с 24 мая. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
ЖДМ оставило возможность как можно большему количеству пассажиров путешествовать третьим классом к побережью Черного моря. Также по запросу пассажиров предприятие намерено вдвое увеличить количество мест первого и второго класса с помощью дополнительных вагонов в течение всего летнего сезона.
Цена поездки после подорожания составит: за первый класс - 195 лей или 285 гривен, за второй - 180 лей или 263 гривен и для третьего класса ценовых изменений на билеты не будет, стоимость билета останется на том же уровне - 159 лей или 219 гривен.
Молдавские железнодорожники напоминают, поезд № 642/641 "Кишинев - Одесса" отправляется со станции Кишинев в 07:05 утра и прибывает в пункт назначения в 10:45. По возвращении поезд отправляется из Одессы в 18:45 вечера и прибывает в Кишинев в 22:20.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.