Інформація до новини
6-06-2019, 17:00

«Освободить пляжи»: одесситы требуют убрать лежаки и рестораны

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Освободить пляжи»: одесситы требуют убрать лежаки и рестораны

Петиция «Освободить Одесские пляжи, захваченные ресторанами и ночными клубами, и дать доступ к ним всем гражданам» размещена на официальном интернет-ресурсе Президента Украины.

Автор петиции - Ян Камнев, передает «Одесская жизнь».

В обращении говорится, что одесские пляжи заняты ночными клубами и ресторанами, поэтому две трети и более территории пляжей стали недоступны для свободного, бесплатного, отдыха. Оставшегося места попросту не хватает для всех желающих.  

70% территории пляжа, заставленной лежаками и захваченной рестораном или ночным клубом, - пустые, а люди, пришедшие на пляж, теснятся на 30% территории пляжа,
- говорится в петиции.

Просим вас, помочь в решении сложившейся ситуации, а именно, что-бы 70% территории Одесских пляжей были зоной свободной от платных услуг и все желающие могли отдыхать на пляже. А территория городских пляжей для предоставления платных услуг,арендованные у города, не превышала 30% территории городских пляжей,
– сказано в обращении.

Для того, чтобы петицию рассмотрел Президент, она должна собрать 25 тысяч подписей. Пока собрано чуть более 1000 голосов. До окончания сбора подписей осталось 89 дней.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.