Інформація до новини
1-07-2019, 17:30

Парень устроил стрельбу на съемках телепередачи из-за «странных ритуалов»

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Парень устроил стрельбу на съемках телепередачи из-за «странных ритуалов»

В городе Вышгороде съемочная группа одного из украинских телеканалов снимала очередной выпуск своей программы с участием экстрасенсов.
Съемки проходили в многоквартирном доме города. Правда, как позже установили стражи порядка без предупреждения местных жителей. Мужчину, который проживал по соседству с местом, где снимали программу, не понравились «странные ритуалы», которые проводили ее участники.
В частности, речь идет о расставленных свечах, разбросанных иголках и прочих колдовских атрибутах. Мнительный сосед схватил стартовый пистолет и выбежал с ним на улицу, после чего произвел несколько выстрелов. В результате инцидента никто не пострадал.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области. По данным правоохранителей, молодому человеку не понравилось проведение «магических ритуалов» рядом с его жильем. С оружием в руках он выбежал к съемочной группе и произвел несколько выстрелов в землю. Все это он сопровождал матом и угрозами. Сотрудники правоохранительных органов задержали хулигана и изъяли у него стартовый пистолет, патроны и гильзы.

«По факту хулиганства открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины»,
 - говорится в сообщении.
Необъяснимым образом никто не пострадал в этой программе. Однако, сейчас стражи порядка также выясняют законным ли было проведение съемок такой телепрограммы, ведь жители дома не были предупреждены. Полицейские также не уточнили, предвидели ли экстрасенсы такое развитие событий.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.