Інформація до новини
2-07-2019, 10:30

Оксана Марченко и Виктор Медведчук вручили цветы Николь Кидман во время специального мероприятия на Фестивале в Таормине

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Оксана Марченко и Виктор Медведчук вручили цветы Николь Кидман во время специального мероприятия на Фестивале в Таормине

Оксана Марченко и Виктор Медведчук подарили цветы приглашённой звезде 65-го Кинофестиваля в Таормине Николь Кидман в неформальной обстановке во время коктейльной вечеринки. Второй день фестиваля запомнится посетителям беседой с Николь Кидман, которая прибыла в Конгресс Палас для общения с публикой, после чего, уделив внимание прессе на красной дорожке, отправилась на коктейльную вечеринку в отеле Метрополь.

Напомним, 65-й Кинофестиваль в Таормине был открыт 30 июня на Сицилии. Taormina Film Fest – европейский международный кинофестиваль, который ежегодно проходит в конце июня в курортном городке Сицилии на склоне горы Тауро. Уже 65 лет на восточное побережье итальянского острова приезжают звёзды мирового масштаба, чтобы представить свои картины на историческом фестивале.
Ещё одной долгожданной знаменитостью является Оливер Стоун, американский кинематографист, режиссёр и писатель, получивший известность за фильмы "Взвод", "Лицо со шрамом", "Рожденный четвертого июля", "Прирождённые убийцы" и др. Был награжден премиями "Оскар" за лучший адаптированный сценарий к фильму "Полуночный экспресс" в 1979 году, как лучший режиссёр в фильме "Взвод" в 1987 году и как лучший режиссёр за "Рожденный четвертого июля" в 1990 году. Оливер Стоун представит свой документальный фильм "Нерассказанная история Украины" (Revealing Ukraine) 4 июля на Кинофестивале.

 

Источник

 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.