Інформація до новини
16-05-2015, 18:00

«Немецкий союз защиты животных»: немецкая гуманность и практическая аккуратность

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Немецкий союз защиты животных»: немецкая  гуманность и практическая аккуратность

«Немецкий союз защиты животных»: немецкая  гуманность и практическая аккуратность Заместитель Одесского городского головы Зинаида Цвиринько встретилась с представителями «Немецкого союза защиты животных» во главе с почетным президентом г-ном Вольфгангом Апелем – сообщает официальный сайт Одессы.

В ходе встречи были подведены итоги Программы снижения численности бесприютных собак на улицах Одессы на 2007-2015 годы. Также стороны обсудили возможность продления реализации совместной программы по сокращению количества бездомных животных.

«Мы наметили пути дальнейшего сотрудничества, и планируем в ближайшее время подписать новый договор о сотрудничестве между городской администрацией и «Немецким союзом защиты животных»,
 - подчеркнула вице-мэр Зинаида Цвиринько.

Стоит напомнить, что уже на протяжении 10 лет в Одессе реализуется «Программа охраны животного мира и регулирования численности бездомных животных на 2007 - 2015 годы». Ее задача - сокращение популяции бездомных животных, оправданная с гуманной и этической точек зрения. За это время Муниципальной службой обращения с бездомными животными отловлено более 25 тысяч бездомных животных. Всем им оказывалась ветеринарная помощь, проводилась обработка, вакцинация и стерилизация. Помощь и поддержку городским службам в реализации программы оказал «Немецкий союз защиты животных».


Джерело: omr.gov.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.