Інформація до новини
22-07-2019, 12:30

В Киеве пьяный водитель зачитал патрульным рэп о несчастной любви

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Киеве пьяный водитель зачитал патрульным рэп о несчастной любви

 

 

В Киеве пьяный водитель, которого задержали патрульные полицейские, прочитал им рэп о несчастной любви и измене любимой женщины. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Инцидент случился в субботу, 20 июля, около 22:00. Патрулируя улицу Академика Каблукова, инспекторы услышали звук тормозов и увидели автомобиль ВАЗ, который на большой скорости выехал из-за поворота многоэтажки. За автомобилем бежало около десяти человек, пытаясь помешать ему выехать из двора.

Патрульные перегородили выезд своей машиной. У водителя ВАЗ были явные признаки алкогольного опьянения. Он рассказал патрульным, что выпил 0,5 литра водки и готов за это понести наказание.

По словам мужчины, он собирался заночевать в автомобиле своего товарища, но его родная сестра, понимая, что он может натворить беды, забрала ключи. Друзья отговаривали его от идеи ночевать в салоне машины, но мужчина пообещал им, что не поедет кататься. Однако получив ключи, тут же попытался уехать.

Он отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Инспекторы составили протокол по ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения) Кодекса об административных правонарушениях, а так как у мужчины не было при себе водительского удостоверения и он не включил указатель поворота, когда выезжал из-за дома - также за нарушение Правил дорожного движения.

Во время оформления административных материалов водитель каялся, записал видеообращение с просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения и прочитал для патрульных рэп.

 

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.