Інформація до новини
22-07-2019, 13:30

Вера Брежнева взбудоражила сеть необычным кадром

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Вера Брежнева взбудоражила сеть необычным кадром

Популярная певица Вера Брежнева, представившая недавно клип «Я не святая», в очередной раз своим поступком подтвердила строчки песни. 37-летняя звезда удивила подписчиков Instagram необычным фото: она в черном бикини залезла на столб забора, изобразив статую. Пикантное фото Брежнева сопроводила хэштегами «стеснение пропало», «градус повышен» и «я не святая».
Снимок обычно сдержанной Веры удивил ее поклонников и вызвал горячие споры в Сети. Одни — называют фото вульгарным и советуют певице быть скромнее, другие — восторгаются ее фигурой.

«Статуэточка», «Вот так вот одна фотка женщины в отменной физической форме и с прекрасными внешними данными может испортить настроение сотням женщин и девушек», «Фигурка класс, да и вы хорошенькая. А люди вам завидуют, не каждая после двух родов останется с такой-то фигурой», «Вас надо так изобразить в скульптуре», «Вера, вы такая красивая, вы вдохновляете всех, спасибо вам за творчество и за то, как вы выглядите. Я хочу постараться выглядеть так же хорошо, как вы, когда буду иметь уже взрослую дочку. Я тоже хочу с годами становиться краше и ярче»,
 — пишут под фото.
Ранее Вера показала фигуру в откровенном боди в клипе «Я не святая».

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.