Інформація до новини
9-08-2019, 18:30

В Одессе конфликт из-за кошки закончился стрельбой

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе конфликт из-за кошки закончился стрельбой

Во время инцидента со стрельбой, который на прошлой неделе произошел во дворе многоэтажки на ул. Академика Филатова в Одессе, телесные повреждения получили оба его участника, передает пресс-служба ГУНП.

Предварительно установлено, что семья одесситов подошла к своему авто, чтобы ехать по делам. Женщина с грудным ребенком на руках села в машину, а мужчина, увидев на капоте транспортного средства кошку, отогнал ее. Увидев это, местный житель, который стоял неподалеку, затеял с водителем ссору, возникла потасовка. После чего глава семьи сел за руль, а его оппонент, несмотря на присутствие маленького ребенка, стал распылять в салон авто содержание имеющегося у него баллончика, попав при этом в глаза мужчины.

Водитель вышел из автомобиля и совершил три выстрела из травматического пистолета, один из которых травмировал ребро оппонента. Оба мужчины обратились за медицинской помощью.

По факту причинения умышленных легких телесных повреждений открыты сразу два уголовных производства. После получения результатов судебно-медицинских экспертиз будет принято законное решение о тяжести нанесения телесных повреждений, причиненных обоим участникам конфликта.


Джерело: "Правда За Одессу!"




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.