Інформація до новини
19-05-2015, 20:00

Одесской молодежи предлагают работу, говорят, престижную

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесской молодежи предлагают работу, говорят, престижную

21 мая 2015 года с 11:00 до 16:00 во Дворце культуры студентов Одесского национального политехнического университета по адресу: г.Одесса, пр.Шевченко, 1 состоится XIV ежегодная открытая Ярмарка Карьеры студентов и выпускников вузов.  

В ходе Ярмарки запланированы тематические презентации для студентов и выпускников, а также проведение круглого стола о проблемах трудоустройства молодых специалистов.   
Компании-участники получат возможность представить себя и пообщаться со студентами и выпускниками политехнического университета и других вузов города.

Цель Ярмарки: Обеспечить возможность прямых контактов работодателей со студентами и выпускниками вузов, создать условия для эффективного трудоустройства и развития профессиональной карьеры молодых специалистов. 
Вход СВОБОДНЫЙ! 

 Участники Ярмарки: 

• Работодатели – компании, предприятия, фирмы и организации, заинтересованные в конкурсном подборе студентов и молодых специалистов для заполнения вакансий или формирования кадрового резерва, а также желающие представить возможности карьерного роста для молодых профессионалов.

• Соискатели – студенты и молодые специалисты, ищущие работу (сейчас или в ближайшем будущем), либо возможность пройти стажировку (практику) на рабочем месте, а также желающие ознакомиться с условиями рынка труда и требованиями со стороны работодателей.

• Консультанты – компании и организации, содействующие в трудоустройстве (центры занятости, кадровые агентства, рекрутинговые компании и т.д.), а также фирмы, способствующие развитию профессиональной карьеры (центры академических обменов, учебные курсы, тренинговые компании и т.п.).

• СМИ – печатные издания и Интернет-порталы, специализирующиеся в области трудоустройства, информационные партнеры Ярмарки.     

История: 

Одесский национальный политехнический университет (ОНПУ) занимает лидирующие позиции в Южном регионе не только в области высшего технического образования, но и в новых подходах к трудоустройству выпускников и их адаптации в рыночных условиях. В 2000 году в ОНПУ был создан центр профессиональной реализации студентов «Карьера-центр», а с 2003 года впервые стали проводиться вузовские Ярмарки Карьеры. Предыдущую, XIII Ярмарку Карьеры ОНПУ, которая прошла год тому назад, посетило более 2500 студентов и выпускников университетов города Одессы, участниками Ярмарки были 56 предприятий, компаний и организаций. 
   




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.