Інформація до новини
3-09-2019, 15:30

Экс-супруг Ани Лорак пропустил День знаний

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Экс-супруг Ани Лорак пропустил День знаний

8-летняя София Налчаджиоглу пошла во второй класс. Девочка учится в элитной Павловской гимназии в Подмосковье, обучение в которой стоит более 30 тысяч долларов в год.

В прошлом году в 1 класс Софию отводили папа и мама, который еще были на тот момент в браке, хотя проблемы в отношениях уже существовали. В январе Мурат и Каролина развелись и с того момента стараются лишний раз не видеться.  Поход общего чада во 2-й класс мог бы стать исключением, но не стал. Каролина сама отвела подросшую дочь в школу и пообещала, что вместе с Софией будет учиться и становиться лучше. 

София общалась со своим отцом за три недели до похода в школу - они вдвоем отдыхали на знаменитом испанском курорте Марабелья. На их общем фото очень заметно, как Соня стала похожа на свою маму. Но, что самое интересное, что и Ани Лорак выложила фото с дочерью на отдыхе три недели назад. Как ребенок мог оказаться на каникулах в одно и то же время и с папой и с мамой, которые не общаются, непонятно.  Пока дочь звезды корпит за партой над  уроками, сама Ани Лорак заканчивает запись нового альбома, выход которого анонсировала сразу после своего развода.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.