Інформація до новини
1-10-2019, 12:30

В Станице Луганской завершают возведение временного моста

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Станице Луганской завершают возведение временного моста

В Станице Луганской совершают возведение временного моста возле пункта пропуска, уже смонтировали металлические опоры. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

"30 сентября, после обследования территории пиротехниками, работники "Укртрансмоста" продолжили работы под разрушенной частью моста. Они закончили собирать металлическую опору временного моста и продолжили укладки древесины на пешеходную часть моста. Также происходят работы по устройству перил на мосту",
 - говорится в сообщении.
Кроме того, с обочины дороги убрали кустарники и древесину, а также засыпали обочины щебнем и подготовили участок возле моста для укладки нового асфальта. Работники обустраивают вход на временный обходной мост.
Напомним, на 1 сентября были запланированы демонтаж, разборка и вывоз элементов конструкций разрушенного моста, поврежденных металлических конструкций, уборка барьерного заграждения и строительного мусора.
31 августа оккупационная администрация отказала представителям "Укртрансмоста" в доступе к разрушенной части моста. Специалисты вынуждены были уехать, так и не осмотрев участки разрушенного моста для определения объемов восстановительных работ.


Джерело: 112




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.