Інформація до новини
6-10-2019, 20:00

В Белгороде-Днестровском пьяный водитель устроил аварию и погиб

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Белгороде-Днестровском пьяный водитель устроил аварию и погиб

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, в результате столкновения автомобиля ВАЗ с Opel Astra один человек погиб и четверо пострадали.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которое случилось сегодня около 17 часов на автодороге Одесса-Белгород-Днестровский возле поселка Каролино-Бугаз.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, авария произошла в результате того, что 60-летний водитель ВАЗ, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Водитель Opel Astra и трое его пассажиров, среди которых десятилетний ребенок и младенец, получили травмы различной степени тяжести. Все они госпитализированы.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и решает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.