Інформація до новини
9-12-2019, 11:30

В Одесской области планируют создать карту пожарной безопасности учебных заведений

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области планируют создать карту пожарной безопасности учебных заведений

Глава Одесской ОГА инициировал создание интерактивной карты всех учебных заведений в Одесской области. Там будет указана информация про пожарную безопасность и начнет работу "горячая линия" для жалоб. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Куцый.
По мнению главы области, нельзя ждать, пока инспекторы смогут обойти все школы, колледжи и вузы, потому если у кого-то появляется информация об недопустимом уровне или нарушениях пожарной безопасности в учебных заведениях региона, то необходимо писать на адрес osvita@osvita.od.ua. В дальнейшем принимать такие заявления планируют с помощью интерактивной карты и "горячей линии".
В эти дни мы увидели, что одесситы готовы объединяться перед лицом реальной проблемы. Они все время предлагали свою помощь, и она нам сейчас очень нужна. Мы должны уберечь людей от будущих трагедий, потому Одесская областная государственная администрации создаст интерактивную карту всех учебных заведений региона, - заявил Максим Куцый.
Он добавил, что мгновенно исправить все недостатки по пожарной безопасности в учебных заведениях невозможно, но это будет первый шаг к безопасности.


Джерело: УСИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.