Інформація до новини
4-01-2020, 13:00

Adidas выпустит «экологичные» кроссовки с участием дизайнера из США

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Adidas выпустит «экологичные» кроссовки с участием дизайнера из США

Компания Adidas планирует выпустить кроссовки из экологичных материалов в сотрудничестве  с американским дизайнером Шоном Уотерспун.

О том, что данную информацию сам дизайнер подтвердил изданию Complex, сообщают #Буквы.

По словам Уотерспуна, кроссовки находятся в разработке. Их сделают из экологичных материалов, дополненных вышивкой с цветочными принтами.

“Это будет огромным скачком в области устойчивого развития и сильно отличается от того, что я показывал раньше. Не могу дождаться их выпуска, это будет весело. Я вырос на игре в футбол, это была моя первая любовь, до скейтбординга. Я всегда носил Adidas, с головы до ног, я люблю Samba (модель кроссовок Adidas) Я начал носить Nike, когда скейтбординг вошел в мою жизнь, так что мне очень интересно покопаться в воспоминаниях и осознать, что я так же сильно люблю Adidas”, — подчеркнул дизайнер.

Ранее он намекал на сотрудничество в своем Instagram. Пост сопровождался подписью: “Удалю это через 60 секунд. Вы знаете, я едва умею хранить секреты”.

На обнародованном дизайнером фото, вероятно, были изображены принты, которые планируется нанести на новую модель кроссовок. Впоследствии пост был удален.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.