Інформація до новини
1-06-2015, 18:38

По многолетней традиции День защиты детей нардеп Скорик провел в Красносельском интернате (фото)

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

По многолетней традиции День защиты детей нардеп Скорик провел в Красносельском интернате (фото)

Команда Оппозиционного блока в Одесской области ко Дню защиты детей посетила с подарками многие детские социальные учреждения региона. 

Накануне Международного дня защиты детей народный депутат Украины от Оппозиционного блока Николай Скорик посетил дом-интернат в селе Красноселка Коминтерновского района Одесской области.

Подарки для воспитанников этого учреждения - многолетняя традиция. Здесь проживают 137 детей с разными заболеваниями, в частности, эпилепсия, детский церебральный паралич, аутизм и другие. Для них помощь политика имеет особую ценность. В этом году для воспитанников интерната выступил кукольный театр, а среди подарков – летние головные уборы, сладости и новый компьютер.

«Ежегодно в канун международного праздника ко Дню защиты детей к нам приезжает уже много лет народный депутат Украины Скорик Николай Леонидович. Спасибо ему за постоянную заботу, помощь, внимание к нашим детям-инвалидам. Он ежегодно привозит детям подарки, представления. Многие ремонтные работы нашему учреждению удалось реализовать тоже благодаря его помощи. Я рад, что у наших воспитанников есть такой постоянный и надежный друг»,
- признался Петр Сенишин, директор Краснесельского дома-интерната.

«Этой дружбе уже много лет. И мы с моими коллегами, однопартийцами, не собираемся ее прерывать, а собираемся и дальше, оказывать всестороннюю поддержку. Раньше было такое понятие как шефство над такими детскими учреждениями. Наша политическая сила и я как народный депутат вот такое шефство и осуществляем более 10 лет. Мне кажется, что оно приносит пользу и радость обеим сторонам»,
 - подчеркнул народный депутат Украины от Оппозиционного блока Николай Скорик.

По инициативе политика, команда Оппозиционного блока в Одесской области ко Дню защиты детей посетила с подарками многие детские социальные учреждения региона.

Так, в Котовске активисты партии «Оппозиционный блок» накануне 1-го июня посетили Центр реабилитации детей-инвалидов (директор Наталья Шалашная). Это учреждение работает более 15 лет, оно было организовано одним из первых в независимой Украине. В основном, центр посещают дети с диагнозом ДЦП. Для ребят активисты Оппозиционного блока во главе с Натальей Власюк подарили игрушки и сладости.

В Овидиополе были организованы соревнования рисунков на асфальте для первоклашек с раздачей всевозможных призов и подарков.

Активисты Оппозиционного блока Суворовского района Одессы совместно с Молодежной организацией и СОН "Шевченко" провели детский праздник в поселке Шевченко со сладким столом. Для маленьких участников торжества организаторы подготовили и с успехом провели развлекательную программу с конкурсами, участие и зрительская поддержка в которых поощрялась мороженым.

В рамках празднования Международного Дня защиты детей в городе Раздельная 

прошло праздничное  мероприятие. Местная команда Оппозиционного блока во главе с Игорем Иогановым устроила бесплатные аттракционы, концерт и раздачу сладостей.

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-06/1433161871_p6010048.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.