Інформація до новини
19-12-2014, 12:00

Новогодняя ночь у главной елки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новогодняя ночь у главной елки

31 декабря по традиции одесситы, которые любят встречать Новый год не у телевизора, а в компании друзей на свежем воздухе, соберутся у главной елки города - на Думской площади. О том, что интересного они смогут здесь увидеть в новогоднюю ночь, рассказала глава творческой группы оркомитета по празднованию Нового года в Одессе Елена Орлова об этом сообщает odessit.ua.

"С самыми маленькими мы готовимся встречать Новый год с 20 до 21 часа. Будет очень увлекательная программа, представление Дедов Морозов со всего мира. Около десяти Дедов Морозов, каждый со своей историей, своей сказкой, придет в гости к деткам, поиграет, подарит подарки",
 - рассказывает Елена Орлова.
В 21 час стартует праздничная концертная программа на Думской площади. Начнут концерт одесские звезды - группа "Дюк-тайм", группа "Деньги Вперед", Валентин Куба, группа "Мамины дети". Затем до 12 часов будет выступить Ирина Билык. В полночь начнется новогодний салют. Затем выступит группа ТиК, которую сменит парад ди-джей парад.
"Также будут работать аниматоры, будет очень много фотозон, так что для столь любимых нашими одесситами социальных сетей будет очень много ярких кадров",
 - рассказывает Елена Орлова.
Гуляния будут продолжаться до 3 часов ночи. А с 1 января одесситов снова ждут у главной елки с 13 до 22 часов. В это время на главной сцене будет проходить большая концертная программа, начиная от выездного зоопарка, программы для детей, конкурсов, викторин и заканчивая дискотекой для молодежи.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.