Інформація до новини
3-06-2015, 20:00

Опять шалят телефонные хулиганы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Опять шалят телефонные хулиганы

Помещения и территория суда были обследованы специалистамивзрывотехнической службы. В результате никаких взрывных устройств и взрывоопасных веществ не обнаружено.

Сегодня, 3 июня 2015 года, в 14 часов 48 минут на спецлинию «102» поступило сообщение от неизвестного о том, что здание суда, расположенное на улице Софиевской, 19, заминировано.

Во время проверки указанной информации правоохранители приняли первоочередные меры для обеспечения безопасности людей. Из здания были эвакуированы около 60 граждан и работников суда. Сейчас суд заработал в обычном режиме.

В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции указанной статьи, правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Правоохранителями принимаются меры, направленные на установление личности телефонного хулигана для привлечения его к ответственности, согласно действующему законодательству Украины. отметили в Приморском РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.