Інформація до новини
16-03-2020, 11:00

В Ивано-Франкоской области пассажир зарезал таксиста

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Ивано-Франкоской области пассажир зарезал таксиста

В Ивано-Франковской области мужчина во время ссоры убил 37-летнего таксиста. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Как сообщают полицейские, 13 марта в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее сожитель исчез. Мужчина поехал таксовать, его местонахождение неизвестно и телефонная связь с ним потеряна.

«Полицейские в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в убийстве. Речь о 26-летнем жителе Тисменицкого района. Злоумышленник сел в автомобиль и когда таксист подвозил его до пункта назначения в село Черниев, сказал, что не имеет средств оплатить проезд. Во время ссоры злоумышленник вытащил нож и нанес им множество ударов перевозчику»,
 - говорится в сообщении.

Тело погибшего таксиста злоумышленник поместил в автомобиль и поехал c ним с места преступления в село Старые Кривотулы. 37-летний таксист от полученных травм скончался в автомобиле.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) и ч. 1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.


Джерело: АиФ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.