Інформація до новини
20-04-2020, 14:00

Меган Маркл даст первое телевизионное интервью после выхода из королевской семьи

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Меган Маркл даст первое телевизионное интервью после выхода из королевской семьи

Поклонники Меган Маркл с нетерпением ждут ее интервью, которое станет первым после скандального отделения Меган и принца Гарри от королевской семьи. В понедельник, 20 апреля, экс-актриса появится в эфире шоу Good Morning America. Подробности читайте далее в материале.

Ожидается, что в программе "Доброе утро, Америка" Меган Маркл в первую очередь уделит внимание новому диснеевскому фильму "Слон", в озвучивании которого она принимала участие. Напомним, что о сотрудничестве звезды с компанией Disney стало известно еще в декабре 2019 года.

Вероятно, бывшая герцогиня не обойдет стороной и тему ее с принцем Гарри выхода из монаршей семьи Великобритании. Публике также интересно будет узнать о планах пары, о том, как изменилась их жизнь за последнее время и как они чувствуют себя в Америке.

Примечательно, что Disney в своей рекламной кампании фильма "Слон" продолжает указывать титул, который принадлежал Меган до ее выхода из королевской семьи, несмотря на то что с 1 апреля Меган и Гарри уже не именуются герцогами Сассекскими.


Джерело: СЕГОДНЯ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.