Інформація до новини
13-05-2020, 12:30

Саакашвили раскрыл свои «реформаторские» планы в Украине

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Экс-президент Грузии, глава Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеил Саакашвили заявил, что отдельной «программы Саакащвили» не существует.

Как передает Хвиля, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Саакашвили подчеркнул, что в сети распространяются разные фейки будто бы из программы Саакашвили, однако он не воспринимал это всерьез до определенного момента.

В сети распространяются разные фейки будто бы из программы Саакашвили. Я не воспринимал это всерьез, пока не услышал, что даже депутаты Верховной Рады всерьез обсуждали эту программу, волновались в своих депутатских группах и чатах. Так вот, дорогие мои. Никакой отдельной программы Саакашвили не существует. Есть Национальный совет реформ, председателем которого является президент [Украины Владимир] Зеленский. Любая программа Национального совета будет утверждаться президентом и инициироваться президентом
,- написал он.

Вдобавок к этому политик отметил, что «никаких отдельных программ Саакашвили в природе быть не может.

Я – командный игрок, и в том числе собираюсь убеждать членов команды в правильности некоторых моих идей, но никак не заниматься самопиаром. Пора уже всем повзрослеть, не вестись на фейки и серьезно смотреть на вещи.

Следует отметить, что Саакашвили по поручению президента Украины Владимира Зеленского провел встречу с представителями Белого дома. 

До своего назначения на пост председателя Исполнительного комитета Национального совета реформ бывший президент Грузии неоднократно обещал помочь Украине установить более тесные связи как с представителями Международного Валютного Фонда, так и с известными мировыми политиками. Вскоре после назначения на новую должность Михаил Саакашвили занялся выполнением обещанного.  

Вместе с моим заместителем Александром Ольшанским встретились в нашем новом офисе с исполняющим обязанности посла Соединенных Штатов Кристиной Квин. Обсудили возможности еще более тесного вовлечения американского агентства по развитию и посольства в программу реформирования Украины. У меня хороший опыт сотрудничества с ними не только по Грузии, но и по Одесской области,
- написал Михаил Саакашвили на своей официальной странице в Facebook, добавив к сообщению соответствующую фотографию. 






Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.