Інформація до новини
18-05-2020, 21:38

Представители Китайской Народной Республики передали Одесской области 90 тысяч медицинских масок

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

 

Генеральный консул Китайской Народной Республики в Одессе господин Сун Лицюнь и представители Ассоциации китайских предпринимателей  Одессы передали на благотворительной основе для Одесской области 90 тысяч защитных медицинских масок. «Одесса – наша вторая родина» – было написано на каждой коробке с масками, недавно доставленных для одесситов и жителей области из КНР.

Средства на закупку масок собрали предприниматели, работающие в Одессе, чтобы помочь городу, ставшему их второй родиной, в борьбе с вирусом COVID-19.


 

 

Сегодня мы передаем для Одесской области, ее жителей, для медиков, чтобы совместно перебороть тяжелое заболевание, охватившее весь мир. Ассоциация китайских бизнесменов в Одессе обратилась к китайским предпринимателям, работающим в Одессе и собрала средства для борьбы Одесской области с коронавирусом. Это очень хорошая инициатива и все бизнесмены помогли с радостью. В Одессе много китайских предпринимателей, работающих на 7 км, за последние годы они не только внесли свой вклад в развитие экономики края и всей страны, но и подружились с людьми. Мы стремимся помочь Украине и Одесской области из соображений дружбы и взаимопомощи. Мы приложим все наши усилия, чтобы вместе с вами победить опасное заболевание
, – сказал Генеральный консул Китайской Народной Республики в Одессе господин Сун Лицюнь.

Глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый поблагодарил представителей КНР за помощь и взаимовыручку.

 Медицинские маски, доставленные из КНР, будут распределены по всей области.

Такую же благотворительную акцию Генеральное консульство Китайской Народной Республики в Одессе совместно с Ассоциацией китайских предпринимателей Одессы планирует провести для города.

 

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.