Інформація до новини
20-07-2020, 15:00

Одесский кинофестиваль представил официальный постер

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Из-за пандемии коронавируса немало светских событий перешли в онлайн-режим, следовательно, церемонии вручения престижных наград происходят дистанционно. В таком же формате состоится 11-й Одесский кинофестиваль. Сейчас организаторы мероприятия объявили официальную дату события и представили постер.

Фото обнародовали на сайте Одесского кинофестиваля и в социальных сетях, привлекая внимание поклонников к предстоящему событию. На постере организаторы символически показали глаза человека, у которых вместо ресниц и зрачков изображения животных и растений. В комментарии генеральный продюсер Одесского кинофестиваля объяснила концепцию картинки.

В центре постера – истории, которые живут в глазах зрителя. Комедии, триллеры, драмы, детективы: все эти миры объединяет одно – тот, кто их смотрит. Через кинопроектор они дарят самые разные эмоции, ощущения, вызывают ряд вопросов, поднимают множество тем,
– рассказала Юлия Синькевич.

Представительница Одесского кинофестиваля также добавила, что во время пандемии организаторы были вынуждены внести коррективы в запланированное событие. Однако Юлия Синькевич не скрывает: онлайн-формат поможет многим украинцам, которые до сих пор не были частью светского события, приобщиться к мероприятию.

Отметим, что 11-й Одесский кинофестиваль состоится с 25 сентября по 3 октября. Традиционной красной дорожки и совместного просмотра и обсуждения фильмов не планируется, однако на Потемкинской лестнице пройдет традиционный open air киноперформанс.

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.