Інформація до новини
24-08-2020, 18:00

Коммунальщики отмыли главные достопримечательности Одессы

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Об этом сообщает Таймер со ссылкой на пресс-службу Одесской мэрии.
Кроме того, была произведена механическая помывка колоннады Воронцовского дворца, Потёмкинской лестницы и других архитектурных объектов.

Продолжает свою работу по капитальному ремонту систем наружного освещения и КП «Одесгорсвет». Так, сотрудники предприятия завершили работы по замене систем устаревшего наружного освещения на энергоэффективное на ул. Парковой и ул. Почтовой с прилегающими улицами и переулками.

Специалисты установили 213 светодиодных светильников и 22 дополнительные железобетонные опоры, заменили 6 421 метр кабельной линии, а также провели очистку охранной зоны сетей. В настоящее время освещение указанных улиц соответствует европейским нормам.

Кроме того, по ул. Маразлиевской, 1А-Б по просьбе местных жителей были проведены работы по установке новых современных светодиодных светильников внутри дворов.

Не прекращается и системная работа жилкоммунсервисов по ремонту парадных в домах, которые находятся в их управлении. На этой неделе были завершены работы по таким адресам: ул. Гоголя, 9, Люстдорфская дорога, 31 и Ицхака Рабина, 43.

В свою очередь специалисты КП «Городские дороги» провели работы по замене и ремонту объектов на улицах: Гайдара (переименована в Ивана и Юрия Лип), Генерала Петрова, Косвенной, Балковской, Осипова, Каманина и Николаевской дороге. А на пересечении улиц Гайдара и Генерала Петрова была выполнена замена рукава дождеприёмника.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.