Інформація до новини
22-06-2015, 11:00

По каким тарифам будем жить?

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня в Одессе начнет работу пятидневный семинар «Тарифообразование в жилищном хозяйстве Украины. Рекомендации по применению Закона Украины об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме». 
В работе семинара примут участие специалисты Комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины и Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона. Тематика семинара направлена на повышение квалификации специалистов, связанных с функционированием жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в семинаре, сообщает Департамент экономического развития Одесского горсовета, приглашаются работники областных, районных и городских администраций, а также специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, жилищно-эксплуатационных, водо-, теплоснабжающих предприятий, ОСББ и управляющих компаний. 
За справками можно обращаться по телефонам: (044) 233-38-53 и 050-411-45-66. 
Семинар пройдет с 22 по 26 июня 2015 года по адресу: г. Одесса, ул. Каманина, 2/2, гостиница «Мирный курорт» (на электронных картах Одессы и навигаторах – Фонтанская дорога, 71-а).




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.