Інформація до новини
23-10-2020, 22:54

Лидер Украинской морской партии встретился с представителями ассоциации транспортников Одесской области

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Украинская морская партия Сергея Кивалова и ее лидер продолжают уделять внимание основным проблема трудового класса. На этот раз лидер политической силы встретился транспортниками Одессы. Сергей Кивалов лично с каждым пообщался и рассказал о своих социальных проектах и инициативах.

Лидер Украинской морской партии убежден, что результат даст только профессиональный подход к решению проблем. Именно поэтому в команде политсилы многие эксперты из экономической, медицинской, политической, социальной сфер.

Представители партии заботятся как о людях пожилого возраста, так и о будущем города - о молодежи. По инициативе политсилы в городе, в частности, развивается спортивная инфраструктура. На базе Международного гуманитарного университета работает современный спортивный комплекс, который становится местом встречи спортсменов со всех уголков области и страны в целом.

Транспортная сфера — это один из экономических двигателей города, но сегодня она находится в запущенном состоянии. Все транспортные проблемы можно решить, но для этого властям необходимо работать, а не только опираться на дела.

У транспортников всегда была, есть и будет одна проблема - пробки в городе, невозможно ездить, никто не занимается строительством паркингов и необходимого количества гаражей подземных, надземных. Городу нужны новые большие автобусы, которые пустили бы на маршруты, где большой пассажиропоток.
— говорит президент ассоциации транспортников Одесской области Илья Тищенко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.