Інформація до новини
14-11-2020, 17:00

У Трампа прямо на глазах у всего мира крадут победу ВИДЕО

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Трамп впервые допустил свое поражение в президентской гонке. Следующую американскую администрацию, сформированную по итогам выборов главы государства, может возглавить другой политик, допустил Трамп. Он также заверил, что администрация не будет закрываться из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. "Я не буду, нынешняя администрация не будет закрываться. Что бы ни произошло в будущем, кто знает, какой будет следующая администрация - видимо, время покажет, могу сказать: нынешняя администрация не будет закрываться", - заявил Трамп.

Напомним, президентские выборы в США прошли 3 ноября. Согласно оценкам ведущих американских СМИ, Байден заручился поддержкой более 270 членов коллегии выборщиков, голоса которых необходимы ему для победы над Трампом. Байден уже провозгласил себя победителем. Баллотирующийся на второй срок Трамп не признал поражения.

Голубые Экраны Понедельник, 09 11 2020, телеканал "Академия" Приход Байдена в Белый Дом уже не воспринимается как фантастика, и с каждым днём эта уверенность крепнет, создавая определённую атмосферу, которая будет влиять на решения Верховного Суда в случае его привлечения к окончательному вердикту. Да, у Трампа прямо на глазах у всего мира крадут победу, но с каждым днём у экспертного сообщества всё слабее вера в то, что он сможет переломить ход событий. Правы оказались обе группы экспертов – и те, кто говорили, что он победит, и те, кто чувствовали, что он проиграет. Трамп проигрывает, по сути, победив, ибо позиция жалующегося на фальсификации не приводит к победе, даже если она у конкурента нелегитимна. Победителя, как известно, не судят. Трампа не поддерживает полностью даже его партия республиканцев – там он чужой, случайно затесавшийся в их ряды. Глубинное государство – это надпартийный элитный консенсус, и Трампу там места нет. Мобилизация совокупного административного ресурса помогает неоконам сформировать все предпосылки для победы демократов, показав, что Трамп таким ресурсом не обладает. Кластеризация мира получает ещё один мощный толчок. Россия вынужденно выталкивается из глобализационного проекта, в котором господствуют США, и встаёт перед необходимостью создания своего ареала с порой на свои силы. Шансы на вхождение в элиту Запада на правах партнёров исчезают полностью. Западу в России не нужны партнёры, им нужны колониальные гауляйтеры. С приходом Байдена в России усилится политическая борьба между компрадорскими и национальными элитами. Эпоха нового нэпа закончена, начинается время новой индустриализации. Или государство сконцентрирует в своих руках ключевые позиции в экономике, политике, идеологии и культуре, или Россию ждёт югославский сценарий. Других последствий для нас у победы Байдена, если она будет подтверждена, не существует.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.