Інформація до новини
25-06-2015, 10:30

Даже сам граф Ланжерон мог бы позавидовать парковке у своей бывшей дачи

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Даже сам  граф Ланжерон мог бы позавидовать парковке у своей бывшей дачи

В Одессе в районе пляжа «Ланжерон» приняты меры по предотвращению хаотичной парковки и скопления личного автотранспорта на проезжей части. Ранее на этом участке побережья было отремонтировано дорожное покрытие, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. С наступлением пляжного сезона в связи с большим количеством автомобилей и для предотвращения стихийной парковки на проезжей части побережья в районе «Ланжерона» были установлены разделительные скобы. Такая мера не позволит водителям, паркующим на обочине автомобили, сузить проезжую часть до одной полосы движения. Также на границах зеленых зон для ограничения несанкционированного паркования установлены бетонные клумбы.

При въезде на пляж, у Ланжероновской арки, проводится мониторинг количества въезжающего транспорта: его не должно быть больше оборудованных парковочных мест на побережье.

В результате предпринятых мер Одесский горисполком ожидает, что движение личного автотранспорта больше не будет носить стихийный характер, а  его владельцы  не будут оставлять машины на обочинах и на зеленых зонах.

В ближайшее время планируется принять меры по организации движения и препятствованию стихийного паркования на спуске к побережью со стороны переулка вице - адмирала Азарова.

 


Джерело: omr.gov.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.