Інформація до новини
13-12-2020, 16:00

Удар в спину режиму Лукашенко, ставка на раскол и деморализацию силовиков

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

 

Часть белорусских силовиков призывают провести новые выборы, беря на себя не свойственные им судебные функции, они дают оценку законности и конституционности тех или иных действий власти. Безусловно это гнусная провокация, организованная врагами белорусского народа, цель которой вбить клин в слаженные действия силовиков по защите правопорядка в стране.


Более ста действующих и бывших силовиков и военных Беларуси подписали открытое письмо, в котором призвали провести новые выборы "как единственный способ разрешения кризиса, объединения общества, восстановления в стране верховенства права и законности".

Об этом сообщает telegram-канал NЕХТА.

"Имеющий место в нашем государстве правовой дефолт ведет к обесцениванию норм права и простых человеческих ценностей. Действия руководства ряда силовых и правоохранительных структур привели к дискредитации нас и наших коллег в глазах общества, нанеся непоправимый удар по престижу нашей профессии, - констатируется в письме. - Большинство среди нас - это достойные люди и настоящие профессионалы своего дела. Тем не менее, огромное количество наших коллег были втянуты в исполнение преступных приказов со стороны группы людей, незаконно удерживающих власть в нашей стране. Прикрываясь лозунгами патриотизма, эта группа людей, нарушая Конституцию, отстаивает исключительно свои материальные интересы, пытаясь нашими руками подавить волю белорусского народа для сохранения своих должностей и незаконно нажитого имущества".

Сбор подписей продолжается пока закрытом режиме, но их обнародуют, когда количество подписавшихся превысит тысячу.

Политическая технология заключается в следующем: 

Набор подрывных задач по смене со­циальной системы базируется здесь на усиленной информационной составляющей, поскольку властная составляющая находится у другой стороны. Власть блокируется информационными атаками. Задача в том, чтобы власть теряла свой статус, посколь­ку информация разрушает ту систему подчинения, которая существовала до этого.

источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.