Інформація до новини
22-12-2020, 10:00

Галерея «#ARTODESSA» Летнего театра Горсада представляет выставку детских рисунков «КАЛЕЙДОСКОП ЧУДЕС» 

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

выставка бцдет проходить с 22 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г.
Открытие 22 декабря в 18.00.
Участники выставки - ученики Воскресной школы храма Святителя Григория Богослова, а также приглашенные юные художники-одесситы.
Детское творчество - всегда искреннее и вдохновенное. Оно является одним из самых важных явлений в художественном развитии ребенка, а также в формировании его эстетических вкусов. 
Рисунок, выполненный ребенком, заключает в себе все его чувства - восприятие окружающего мира и старание отобразить его; фантазию и непосредственность детского мышления. 
Когда рисуют дети, они создают собственный космос, устроенный по им одним понятным законам. Развитие художественных способностей закладывает в основу личности ребенка понятие о масштабе его возможностей; о прекрасном и о радости творчества.
Выставка «Калейдоскоп чудес» открывается накануне новогодних праздников и будет ярким событием для детей и взрослых, дарящим праздничное настроение; а также мероприятием, дополняющим резиденцию Деда Мороза на площадке Летнего театра Горсада (19 декабря - 7 января с 14.00 до 18.00).
Выставка подготовлена по инициативе педагога по изобразительному искусству Воскресной школы - Николая Гузенко, а также ее руководителя - Александра Натальчишина.
Руководство галереи просит всех участников и гостей тщательно соблюдать все актуальные правила противоэпидемической безопасности и заранее благодарит всех за понимание и поддержку.



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.