Інформація до новини
9-01-2021, 13:00

«Вакцинация приносит смерти»: нардеп от СН заявил о «вредных ингредиентах» в COVID-вакцинах

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Народный депутат Украины от Слуги народа Юрий Камельчук снова отличился скандальным заявлением о вакцинации и коронавирусе. На этот раз он заявил о «вредных ингредиентах» в вакцинах против коронавируса, сообщают #Буквы.

Об этом нардеп написал на своей Facebook-странице, но в течении дня публикация была удалена.

 

 

Так, Камельчук назвал локдаун “преступной деятельностью”, а также отметил, что своим решением Кабмин нарушает законы Украины, Конституцию Украины и базовые права человека.

Также нардеп подверг сомнению ПЦР-тесты на коронавирус, заявив, что они “реагируют только сами на себя”.

“Карантин в мире – часть теста, как будет реагировать общество на то, что ему навязывают. А принудительная вакцинация – это способ создания дополнительных искусственных границ и повод покорить непокоренных. Интересно, это свертывание мировой демократии и конец права на свободное передвижение?”, – написал нардеп.

Кроме того, Камельчук заявил, что тканевая маска снижает приход кислорода в организм на 20%, чем увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. По словам нардепа, маска не защищает от вирусов, размер молекул которых меньше расстояния между нитями ткани маски.

“Вакцинация, к сожалению, уже приносит смерти. Препараты содержат давно известные вредные ингредиенты. Политики демонстрируют нам псевдовакцинацию со шприцами без игл или уколами через футболку. Сценаристы продвижения псевдопанацеи – просто фантастические маркетологи. Сначала заходят через лидеров мнений. Только как проверить, что именно было введено человеку на видео? Никак. Просто поверить. Телевизор же не обманывает”, – уверен нардеп.

Камельчук добавил, что он обратился к президенту с требованием отменить январский локдаун, который начался сегодня и продлится до 24 января, но ему не хватило 33 голосов в Раде.

13 декабря народный депутат, член фракции Слуга народа Юрий Камельчук заявил, что не верит в эффективность вакцин против COVID-19, поскольку считает эту болезнь “выдуманной”.

Нардеп от Слуги народа Дмитрий Гурин в соцсетях высмеял коллегу по фракции Юрия Камельчука из-за его заявления о том, что COVID-19 якобы выдуманная болезнь.

15 декабря народный депутат от Слуги народа Юрий Камельчук заявил, что статистикой коронавируса манипулируют в мире и не дают человеку выбора.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.