Інформація до новини
30-06-2015, 10:00

Георги Лорткипанидзе: "Я благодарен Арсену Авакову"...

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Георги Лорткипанидзе: "Я благодарен  Арсену Авакову"...

Новоназначеный начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Георги Лорткипанидзе выступил со специальным обращением. В нем говорится следующее: 

"Я благодарен министру внутренних дел Украины Арсену Авакову за то, что он дал мне возможность выбора кандидатов не только заместителей главка, но и начальников ключевых подразделений Одесской милиции, дал возможность комплектовать руководящий состав ГУ МВД Украины в Одесской области из тех сотрудников, которых я лично представил ему.

Назначение начальника Управления внутренней безопасности МВД Украины в Одесской области - это прерогатива Министерства внутренних дел Украины, однако кандидат, который будет руководить этой службой, выбран мной и одобрен министром МВД.

Исходя из этого, я возлагаю на себя ответственность за каждого сотрудника, подобранного мной и назначенного по согласованию с Арсеном Борисовичем.

В ближайшие дни сотрудников, назначенных на должности заместителей начальника областного главка, представят личному составу Одесчины, а в течение 10 дней будут проведены кадровые назначения остальных руководителей подразделений областной милиции, о чём общественность будет проинформирована".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.